0
На рассмотрении

Настройки Слайсера

Алексеев Вадим 9 лет назад обновлен 9 лет назад 5
При настройке слайсера возникла заминка: при сохранении параметров слайсера, не могу понять куда сохраняет конфигурацию и сохраняет ли вообще, потому как "Закройте Slic3r и перейдите обратно в Repetier-Host", а там ни чего нет. Как быть ???
Слайсер, настроил. конфигурацию в репититере выбрал, запустил процесс слайсинга, выдает ошибку:


Подумал, что ошибка из за имени пользователя на русском, переименовал все английскими буквами, вот что вышло:


Загрузил вашу настройку, все пошло. Укажите мне пожалуйста на мои ошибки. Тестовую настройку слайсера, делал согласно инструкции.
На рассмотрении
Вадим, Вы все верно сделали.
1. На некоторых версиях Windows программа RepetierHost, точнее интегрированный в неё слайсер, могут не работать, если имя пользователя Windows содержит русские буквы или пробелы. Или если Repetier-Host установлен в папку с русскими буквами с пробелами.
2. Вторая ошибка (invalid extrusion width) связана с неправильными настройками слайсера. Вы правильно сделали, что загрузили настройки слайсера со страницы http://support.3dexperts.ru/topic/580807-slajser-slic3r-arhiv-versij-i-standartnyie-nastrojki/
До этого, вероятно, у Вас был указан диаметр сопла 0.35мм, а толщина слоя была установлена, например, 0.40 или 0.50мм.
Выложу ссылку на подробное описания слайсера Slis3r : http://www.printbox3d.ru/data/files/manual_printbox3d_one_app1.pdf Мне очень помогло. Если модераторы сочтут не корректным с моей стороны давать ссылки на другие ресурсы, вправе удалить.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho